Задать вопросРубрика: ПредложениеЦикл бесплатных кинопоказов для школьников из списка фильмов, рекомендованных РОНО для просмотра в течение 2015-16 учебного года.
0 +1 -1
Ольга спросил 8 лет назад

Дом молодёжи Санкт-Петербурга организует на своей площадке по адресу Новоизмайловский пр.,48 цикл бесплатных киносеансов.

В рамках Года Российского кино будут продемонстрированы кинокартины из перечня «100 фильмов, рекомендованных для просмотра молодежи Министерством культуры РФ».
Кинопоказы носят просветительский характер и представляют собой пять киновстреч с последующим обсуждением.

Приглашаем учащихся школ, ВУЗов и ССУЗов принять участие в кинопоказах, с целью вовлечения молодежи в культурную жизнь общества и популяризации культурных достижений советского кинематографа среди молодежи.

Все киносеансы проходят с привлечением киноэкспертов, которые дадут краткую характеристику картины, настроят и подготовят зрителя к просмотру.

БЛИЖАЙШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ КИНОПОКАЗЫ

3.03 «Волга-Волга»
18.03 «Адмирал Нахимов»
1.04 «Веселые ребята»
8.04 «Бесприданница»
5.05 «Обыкновенный фашизм»

Начало всех кинопоказов в 15:00.
Вход свободный.