Дополнительные платные образовательные услуги

«Горячая линия» Комитета по образованию 576-20-19 Подробнее

Телефон «горячей линии» отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга:

(812) 576-89-93, пн-пт, с 9:00 до 18:00

Адрес электронной приемной отдела образования roo@tumos.gov.spb.ru,

Адрес электронной приемной администрации Московского района Санкт-Петербурга priemnaya@tumos.gov.spb.ru

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам оказания дополнительных платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов

Просмотр    Положение об организации   дополнительных  платных образовательных услугах.

Просмотр    Положение о поступлении и расходовании внебюджетных средств по ГБОУ школе № 643
Просмотр    Положение  о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды ОУ, а также осуществления контроля  за их расходованием

Просмотр    Договор об оказании дополнительных образовательных услуг.

Просмотр    Образец акта выполненных работ

Просмотр    Образец квитанции на оплату услуги

Просмотр    Памятка об оплате с помощью QR-кода

Организатор дополнительных (платных) образовательных услуг Белова Е.К., контакты: 375-00-00, каб. № 219

Просмотр    Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг

Просмотр    Перечень платных услуг

Просмотр    Документ о стоимости обучения по каждой образовательной программе

Просмотр    Учебный план по оказанию дополнительных платных услуг

Просмотр    Методика  расчета размера оплаты за дополнительные образовательные

Просмотр    Расчет размера родительской платы

Просмотр    Реквизиты школы для внесения физическими и(или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Просмотр    Договор дарения

Присмотр и уход за детьми,содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования  — плата не взимается с родителей (законных представителей)
Присмотр и уход за детьми в ГПД — нет (плата не взимается)
Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования — нет (плата не взимается)
В образовательном учреждении нет условий для круглосуточного пребывания детей в форме интерната (плата не взимается)

Просмотр    Информация о поступлении и расходовании внебюджетных средств за 2022год

Федерального значения

Просмотр     Закон Российской Федерации «Об образованиив Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ

Просмотр    Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Просмотр    Приказ МинПросвещения России от 16.09.2020 N 500 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Регионального значения

Просмотр    Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Просмотр    Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 № 01-16-3262/13-0-0 «Об организации предоставления платных образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга».