Задать вопросРубрика: ЖалобаБлагоустройство территории
0 +1 -1
Александра спросил 7 лет назад

Добрый день!Хотела узнать, будет ли территория школа благоустроена?
Где родителям, ожидающих детей после уроков, можно разместиться?
Нет скамеек, нет детских площадок, отвечающих современным нормам.

1 ответ
0 +1 -1
Школа Админ. ответил 7 лет назад

Добрый день!
 В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на территории ОУ предусмотрено наличие только тех сооружений, которые необходимы для проведения учебного процесса. Детские площадки к этой категории не относятся, но они есть за территорией ОУ в непосредственной близости. Группы продленного дня там гуляют.
Также сообщаем Вам, что благоустройство территории ведется согласно плану-графику закупок. В частности, в 2018 году планируется провести очистку фасада здания школы, в 2019 – замена асфальтового покрытия, ежегодно проводится скос травы (2 раза за лето) и другие мероприятия.
Администрация школы знает о неудобствах, связанных с запретом нахождения родителей в здании ОУ с целью ожидания детей. Это вынужденная мера
Ваше предложение по оборудованию территории ОУ скамейками будет рассмотрено и внесено в план закупок 2018 года.
Спасибо за Ваше неравнодушие. Хотелось бы, чтобы обращения не были анонимными.
 С уважением  Н.Д. Андреева