Дополнительные (платные) образовательные услуги

«Горячая линия» Комитета по образованию 576-20-19 Подробнее

Телефон «горячей линии» отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга:

(812) 576-89-93, пн-пт, с 9:00 до 18:00

Адрес электронной приемной отдела образования roo@tumos.gov.spb.ru,

Адрес электронной приемной администрации Московского района Санкт-Петербурга priemnaya@tumos.gov.spb.ru

Просмотр    Положение об организации  платных дополнительных образовательных услугах.

Просмотр    Положение о поступлении и расходовании внебюджетных средств по ГБОУ школе № 643

Просмотр    Договор об оказании дополнительных образовательных услуг.

Просмотр    Образец акта выполненных работ

Просмотр    Образец квитанции на оплату услуги

Организатор дополнительных (платных) образовательных услуг Чернышева А.М., контакты: 417-55-28, каб. №214

В 2017-2018 учебном году открыто 44 группы.

Просмотр    Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг

Просмотр    Перечень платных услуг

Просмотр    Учебный план по оказанию дополнительных платных услуг

Просмотр    Рабочие программы

Просмотр    Расписание

Просмотр    Стоимость обучения по каждой образовательной программе

Просмотр    Методика  расчета размера оплаты за дополнительные образовательные

Просмотр    Реквизиты школы для внесения физическими и(или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Просмотр    Договор дарения

Просмотр    Информация о поступлении и расходовании внебюджетных средств за 2017 год

Федерального значения

Просмотр     Закон Российской Федерации «Об образованиив Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ

Просмотр    Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Просмотр    Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 N 1315 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Регионального значения

Просмотр    Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Просмотр    Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 № 01-16-3262/13-0-0 «Об организации предоставления платных образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга».

1a0c1b625bb1d0724aafa05b76901222

Современный, яркий, динамичный и постоянно развивающийся вид спорта в котором можно выступать индивидуально, в паре, в группе.

Что вас ждет у нас:
☝Прекрасная команда преподавателей, состоящая из профессиональных преподавателей по растяжке, хореографов со стажем работы более 💥10💥 лет, профессиональных преподавателей по акробатике!
☝Современная музыка! 🎸🎷🎹🎧
☝Прекрасный коллектив! 👍
☝Зимние и летние спортивные сборы! ⚡💪
☝И разумеется — ТАНЦЫ!!! 👯👯👯