Официальный сайт школы №643

Просмотр    План по противодействию коррупции 2018-2022

Просмотр    Правила этики и служебного поведения работников ОУ

Просмотр    Перечень коррупционно опасных функций, выполняемых ОУ

Просмотр    Приказ о назначении за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Ответственный по школе за организацию работы по противодействию коррупции (приказ от 28.08.2017 №83)

заместитель директора по ВР Артемичева Алла Альбертовна тел. 417-55-28, каб. 109

Состав комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ школе №643 Просмотр      Приказ

Председатель комиссии: Андреева Н.Д. —  (директор )

Заместитель председателя: Олеск Е.А. —  (гл. бухгалтер)

Секретарь: Артемичева А.А.-( ответственная за антикоррупционную деятельность)

Члены комиссии:

1.Шадеркина Ю.А. — (зам. директора по УВР)

2.Щукина Н.И.- (зам. директора по УВР)

3. Овчаров Н.А. — (зам. директора по АХР)

4.Иванова Е.Е.- (председатель профсоюзного комитета)

Просмотр      Положение о комиссии по противодействию коррупции

Просмотр      Протоколы заседания комиссии по противодействию коррупции

zak1_main_02

Электронный почтовый ящик Комитета по образованию для приема сообщений о фактах коррупции (www.zakon.gov.spb.ru/hot_line);
Реализация антикоррупционной политики (Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности) www.zakon.gov.spb.ru/hot_line/net_korrupcii
Электронный почтовый ящик для приема сообщений о фактах коррупции Администрацией Санкт-Петербурга www.zakon.gov.spb.ru/hot_line
Раздел «Административная реформа в Санкт-Петербурге» http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_information/adm_ref/.
Государственный информационный портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» www.pgu.spb.ru

• Электронная приёмная Губернатора Санкт-Петербурга
  • Электронная приёмная Прокуратуры Санкт-Петербурга
  • Специальная линия «Нет коррупции» ТЕЛ.: 576-77-65 Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.
    Продолжительность сообщения — до 8 минут. Данная линия не является «телефоном доверия»и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.
    Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».
  • Горячая линия Комитета по образованию: 576-20-19
  • Горячая линия инспекции Комитета по образованию: 572-17-04

Информационные материалы Администрации Санкт-Петербурга

KORRUPTION_oct_allKORRUPTION_all

KORRUPTION_avgust_all

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»
КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Просмотр      Отчет по выполнению плана по противодействию коррупции за 2017 уч. год

Популярные вопросы