Официальный сайт школы №643

Узнайте больше о WorldSkills

Переход к тесту  План работы по профориентированию 2019-2020

Переход к тесту  ПРОФДИАГНОСТИКА

Просмотр  Тематический урок «Моя будущая профессия»

Просмотр  ЭКСПОфорум

Состоится 22 января 2019 года на базе ГБОУ Школы №537

Для учащихся 8-9 классов!

Для подготовки предлагается воспользоваться материалами аналитической статьи, опубликованной на сайте

Переход на сайт

Поздравляем!

ПОБЕДИТЕЛЬ 1 СТЕПЕНИ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАЧЁТЕ — ПРОСКУРЯКОВА ПОЛИНА
(Учащаяся 9 «Б» класса)

Просмотр

ПЕРЕХОД   Руководство по интерпретации результатов

ПЕРЕХОД  Справочник «160 страниц о моем будущем»

В 2018 году в ГБОУ Школе №643 прошла серия вебинаров, посвященных профессиональному становлению и профессиональному определению учащихся старшей школы. Участие в мероприятии приняли учащиеся 10-тых классов в полном составе.

Участники стали слушателями открытой трансляции — Большой открытый урок “Направления прорыва” с пресс-конференцией Президента Российской Федерации.

17.05.2019 в ГБОУ школе № 643 в рамках изучения элективного курса «Моя профессиональная перспектива» прошла встреча с представителем Образовательного центра «Максимум».

Учащиеся 9-тых классов узнали больше о современных профессиях, о том как правильно начать строить свою профессиональную карьеру и на что следует обращать особое внимание при таком важном жизненном выборе.

После общей части собрания, участникам-девятиклассникам была предоставлена возможность в индивидуальном порядке провести консультацию со специалистом Образовательного центра.

Переход на Google.Drive    Фотографии с мероприятия

05.09.2019 среди учащихся 10-11 классов был проведен открытый урок, посвященный современной разработке профориентационной направленности — проекту «Навигатор профессий», который включает в себя множество современных и развивающихся профессий, которыми в будущем смогут овладеть выпускники.

Ссылка на «Навигатор профессий» — https://adtspb.ru/project/navigator

Переход на Google.Drive    Фотографии с мероприятия