Поздравляем лучших выпускников 2021 учебного года

Новости

Лучшим выпускникам школ Московского района вручили медали и почетные знаки. Торжественная церемония прошла в историческом парке «Россия – моя история».

В этом году медалью «За особые успехи в учении» были награждены три выпускницы нашей школы

Барыкина Александра
Могучая Надежда
Эйдигер Виктория

Церемонию открыла временно исполняющая обязанности главы администрации Московского района Александра Захарова: «Мы чествуем лучших выпускников района. На протяжении всех школьных лет вы много трудились и заслужили свои награды. Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь. Ставьте перед собой амбициозные цели, используйте все возможности для движения вперед. Удачи и в добрый путь». К поздравлениям присоединились депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов и депутат Законодательного собрания Алексей Макаров, генеральный директор исторического парка «Россия — моя история» Олег Черняга.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!